Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2011, 18:00   #251
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: LADA Granta и Renault Logan

xmanpsk, возможно. но я не знаю лично и не слышал что кто нибудь купил логан за 329 тыщ.
Марат вне форума   Вверх
Старый 04.12.2011, 19:11   #252
granat
Форумчанин
 
Аватар для granat
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Астрахань 30
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 210
Re: LADA Granta и Renault Logan

Я отцу лоханку заказал. Сделают в феврале. Все есть, кроме попогрейки, электрорег-ки зеркал, и ре-ки по высоте сидухи.

Цена 405+6 тыс доставка до Астрахани+ 19800 абс и подушка пассажира

Вот цена нашего дилера
http://www.kaspygaz.ru/images/renaul...anII_price.pdf

Кстати тех очередей о которых выговорите нет. Спросите почему февраль, да потому, что доп АБС ставим и хотим, чтобы авто 2012 г.в. было, вот и подстраховались.
granat вне форума   Вверх
Старый 09.12.2011, 13:35   #253
Гевара
Форумчанин
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 22.11.2011
Возраст: 72
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 45
Re: LADA Granta и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
У отца коллега хотел купить Логан, но они сейчас подскочили в цене. Думаю, он вполне может обратить своё внимание на Гранту, когда машинка поступит в салоны.
Езжу на Логане больше года , хороший , надежный автомобиль. До сих пор отдаем за него кредит - не по карману взяли. Сейчас присматриваемся к Гранте не от хорошей жизни. Кто-то сказал на форуме успех Гранты - большая политика , полностью с этим согласен.За хороший недорогой автомобиль для простого человека , экономящего на всем от получки до получки , можно многое простить нашим правителям.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Антоша Посмотреть сообщение
Садясь в автомобили АВТОВАЗа, понсразу начинаешь искать косяки, тебя встречает фенольный запах, удручает качество пластика, бесит информативность руля, ход рычага КПП, регулировка кресел, качество материалов...
Садясь в Логан, ты понимаешь, что это Иномарка, пусть и дешёвая, но при этом качественная, даже Логан с 30000-40000 пробегом, т.е Б.У сделает любой авто АВТОВАЗА, тк что и думать нечего, конечно Логан)))
Я с Вами полностью согласен на все 100% , но семейный бюджет не осиливает даже ПРОСТЕНЬКОЙ ИНОМАРКИ

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Антоша, а-то!
Вот Вы пишите что покупая ВАЗ....... В свои 21 год много авто уже доводилось приобретать?
Позвольте я Вам отвечу. За 40 лет профессионального стажа пришлось иметь дело с определенным колличеством вазов , газов , москвичей но ближе к 60 годам стал уставать быть одновременно и механиком и слесарем и водителем. Последние полтора года езжу на Логане и чувствую себя наконец то просто человеком. Но возникла проблема не можем отдать кредит за эту бюджетную иномарку вот и посматриваем опять в сторону нашего автопрома
__________________
"Ах,обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!"
Гевара вне форума   Вверх
Старый 09.12.2011, 14:17   #254
_Александр_
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Амурская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina,2192,АКПП
Сообщений: 132
Re: LADA Granta и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Гевара Посмотреть сообщение
посматриваем опять в сторону нашего автопрома
Да, машину надо брать по деньгам...Езжу на Калине-люксе уже четвертый год и не заморачиваюсь.У сына - Ниссан-Тиида,б/у, с правым рулем. опций меньше, чем у моей Калины. Но шильдик! Неужели так важен кусочек пластмассы на решетке радиатора? Гранта - совсем неплохая машина!
_Александр_ вне форума   Вверх
Старый 09.12.2011, 14:52   #255
101
Заблокирован
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,234
Re: LADA Granta и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Гевара Посмотреть сообщение
Последние полтора года езжу на Логане и чувствую себя наконец то просто человеком.
Мда ужж ! Ездил на Логане не один раз и ни разу "не почувствовал себя человеком" по сравнению с Ладой - (одно и то же, как и в Албеа) потому как кроме Логана ездил и на Автомобилях получше...
Педаль газа под ногой зудит и это очень раздражает и утомляет летом, доступ к регул. климата никакой, а ОДНА лампочка поворотников на приборке(налево/направо) как на ВАЗ 2101 вообще добивает мыслью: "как на мне любимом круто они сэкономили !". Дырка для мусора в панели перед пассажиром (в компл. без второй подушки на обновленом Логане) добивает пассажира аналогичной мыслью - за "такое" вообще каких-либо денег жалко !
Все познается в сравнении ...

Последний раз редактировалось 101; 09.12.2011 в 16:17.
101 вне форума   Вверх
Старый 09.12.2011, 15:18   #256
=ergo=
Форумчанин
 
Аватар для =ergo=
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 679
Re: LADA Granta и Renault Logan

Значит логан это тоже лотерея, но дороже
=ergo= вне форума   Вверх
Старый 09.12.2011, 20:52   #257
Manager
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 89
Re: LADA Granta и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от =ergo= Посмотреть сообщение
Значит логан это тоже лотерея, но дороже
хорошо сказал, не отнять не прибавить
Manager вне форума   Вверх
Старый 10.12.2011, 22:24   #258
olix
Форумчанин
 
Аватар для olix
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Великие-луки
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта 21900
Сообщений: 60
Re: LADA Granta и Renault Logan

надеюсь что будет не хуже чем рено. должны же мы научиться качественные авто производить.
olix вне форума   Вверх
Старый 10.12.2011, 23:01   #259
xmanpsk
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Псков
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900-41-014
Сообщений: 1,001
Re: LADA Granta и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от olix Посмотреть сообщение
надеюсь что будет не хуже чем рено. должны же мы научиться качественные авто производить.
Уровень Логана это очень оптимистично. Хочется надеяться на лучшее, но есть сомнения что дотянут по качеству, по крайней мере в ближайшие 1-2 года.
xmanpsk вне форума   Вверх
Старый 13.12.2011, 15:59   #260
Гевара
Форумчанин
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 22.11.2011
Возраст: 72
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 45
Re: LADA Granta и Renault Logan

Последняя пятерка , кстати купленая в салоне новой , до того меня затренировала , что я вполне почуствовал бы себя человеком и на велосипеде - не только на Рено.Сорок лет назад жигули называли машиной для лентяев - качество сборки позволяло 3-4 года после покупки без головной боли пользоваться машиной.Лет 25 назад ,купив подержаный авто и, потратив на него некоторое колличество денег и времени ,опять же можно было спокойно ездить.Последние лет 10 - 15 покупаеш новый авто( имеется в виду пятерка) и только тем и занимаешся , что постоянно поддерживаеш его жизнеспособность.Но проходит максимум года 3 и он уже цветет( я все про пятерки).Бог с ним с Логаном и остальными иномарками.Нас воспитывал и учил жизни ВАЗ .Одного я хочу от Гранты - чтобы она не гнила.ВАЗ палец об палец не стукнул чтобы хоть как то улучшить качество пятерки , выпуская ее почти сорок лет.И вот мы ждем на смену пятерке Гранту. Уже сейчас есть определенные пожелания по качеству машины.И что вы думаете ? ВАЗ отнесется к Гранте как к пятерке или наконец к нам как к людям?
__________________
"Ах,обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!"
Гевара вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
лада гранта , рено логан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.