Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Где купить Ладу Гранту?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 20:57   #1
вранглер
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от agent Посмотреть сообщение
а кому мешали сделать предзаказ на нное количество авто?
у людей нюх на деньги

Внимание!!!!Чистые ПТС!
При том,что официалы слёзно клялись,что автомобиль может оформить на себя только непосредственный заказчик, то-есть, невозможно не то что друга вписать первым в птс по вашему согласию,но даже и собственную жену !!!
А тут на тебе ЧИСТЫЕ ПТСы, общем гнусно и омерзительно видеть такое свинство от самого производителя!
вранглер вне форума   Вверх
Старый 25.01.2012, 21:45   #2
ak35
Форумчанин
 
Аватар для ak35
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: 37
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 725
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от вранглер Посмотреть сообщение
Внимание!!!!Чистые ПТС!
При том,что официалы слёзно клялись,что автомобиль может оформить на себя только непосредственный заказчик, то-есть, невозможно не то что друга вписать первым в птс по вашему согласию,но даже и собственную жену !!!
А тут на тебе ЧИСТЫЕ ПТСы, общем гнусно и омерзительно видеть такое свинство от самого производителя!
Я уже штук 30 таких объявлений видел, и все они фейк. Ты сначала купи там машину, а потом говори что это ужас что творится. А по факту - не знаю кому это нужно, реклама или что, но машину ты хрен у них купишь раньше марта потому что у них машин нет
ak35 вне форума   Вверх
Старый 25.01.2012, 21:49   #3
вранглер
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от ak35 Посмотреть сообщение
Я уже штук 30 таких объявлений видел, и все они фейк. Ты сначала купи там машину, а потом говори что это ужас что творится. А по факту - не знаю кому это нужно, реклама или что, но машину ты хрен у них купишь раньше марта потому что у них машин нет
Неужели?
А зачем мне тогда местные автодельцы предлагают не ждать,а сгонять и пригнать машинку из Тольятти ?
вранглер вне форума   Вверх
Старый 25.01.2012, 21:55   #4
ak35
Форумчанин
 
Аватар для ak35
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: 37
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 725
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от вранглер Посмотреть сообщение
Неужели?
А зачем мне тогда местные автодельцы предлагают не ждать,а сгонять и пригнать машинку из Тольятти ?
Сгоняй и пригони, потом скажешь что я не прав. Просто реально уже столько объявлений видел. Ещё в ноябре я Люкс в объявлении видел в продаже (за год до начала его выпуска), по этому и отношусь так скептически
ak35 вне форума   Вверх
Старый 25.01.2012, 22:17   #5
вранглер
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от ak35 Посмотреть сообщение
Сгоняй и пригони, потом скажешь что я не прав. Просто реально уже столько объявлений видел. Ещё в ноябре я Люкс в объявлении видел в продаже (за год до начала его выпуска), по этому и отношусь так скептически
А фигли мне гнать, я то свою подожду.Ну ну,блажен верующий

В ноябре их и на конвейере вообще не было,а сегодня спустя месяц с начала продаж, многие ждуны не могут дождаться своего авто (а планировали получить в начале года),а в некоторых городах говорят, только тестовые гранты в салонах и всё!!! Почему? Ведь новости с завода каждый день рапортуют о небывалом росте производства грант?
вранглер вне форума   Вверх
Старый 25.01.2012, 22:26   #6
ak35
Форумчанин
 
Аватар для ak35
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: 37
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 725
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от вранглер Посмотреть сообщение
А фигли мне гнать, я то свою подожду.Ну ну,блажен верующий

В ноябре их и на конвейере вообще не было,а сегодня спустя месяц с начала продаж, многие ждуны не могут дождаться своего авто (а планировали получить в начале года),а в некоторых городах говорят, только тестовые гранты в салонах и всё!!! Почему? Ведь новости с завода каждый день рапортуют о небывалом росте производства грант?
По телевизору тоже о демократии говорят, а толку? Народ перед выборами успокаивают, производство растет На этом форуме не все 9000 предзаказников сидят, по этому мы не можем знать полную картину. Я свой автомобиль дождался, по этому уверен что эта система работает. И не поверю что можно прям с завода купить авто с чистым ПТС вот так вот просто пока это кто-нибудь не сделает, потому что объявлений таких было уже очень огромное количество
ak35 вне форума   Вверх
Старый 26.01.2012, 21:24   #7
Zensor
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21921
Сообщений: 475
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от вранглер Посмотреть сообщение
Почему? Ведь новости с завода каждый день рапортуют о небывалом росте производства грант?
А где мы вас обманули? На сегодня примерно две с половиной тысячи машин продано. А мы тоже не волшебники и не можем 10000 автомобилей в день делать.
Zensor вне форума   Вверх
Старый 27.01.2012, 12:44   #8
вранглер
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от Zensor Посмотреть сообщение
А где мы вас обманули? На сегодня примерно две с половиной тысячи машин продано. А мы тоже не волшебники и не можем 10000 автомобилей в день делать.
Дорогие наши производители!
по очеень достоверным источникам, грантами в тольятти торгуют практически все фирмы(где хозяева лица кав нац.!!!),естественно по цене от 300 и выше и пустыми ПТСами! А слабоуважаемые очередники,(Я И ПРОЧЯЯ ШОЛУПОНЬ) ждут,ждут и ещё раз ждут свое авто,и конечно нас не обманут мы их рано или поздно дождемся,только заводик то обещал,что покуда не обеспечат очередников,никаких свободных продаж!
Или вы не хотите обидеть уроженцев кавказа и за мзду от них отдаете им партии машинок? А они вам за это цену новую утрясут?
Отвечать не нужно,ответ мне известен.
вранглер вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.