Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Где купить Ладу Гранту?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2011, 20:31   #1
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Помогаем в решении конфликтных ситуацияй с дилером!

Цитата:
Сообщение от станислав Посмотреть сообщение
Всем,привет !!! Ребята к сожалению из-за денежных проблем придется отказаться от предзаказа-а жаль !!!! Я конечно понимаю что это были и мои риски,но сейчас проблема в том что я вчера пришел к диллеру и сказал что отказываюсь,в ответ последовало следующее: Вы внмательно читали договор ??? И тут я понимаю что меня разводят. Кароче с юрид точки зрения они правы, в договоре указано что если я отказываюсь от основного договора, то обязан возместить неустойку 10 тыс.руб.,но когда заказывал правда на словах мне сказали что если откажусь до приезда машины к диллеру,то ничего не должен,но это только на словах !!! Не внимательно читал договор я !!!!! Как быть ??? Есть свидетель который слышал слова того кто оформлял предв заказ.
Заранее спасибо !!!!!
А предоплату делал 10 тыр.? Если нет скажи авто покупать не буду и пусть идут нах. или в суд. Никто ради 10 тыр по судам бегать не будет
babai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2011, 22:59   #2
станислав
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: челябинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: Помогаем в решении конфликтных ситуацияй с дилером!

Предоплату не делал !!!! Спасибо,ребята за советы и babai тоже спасиб )))
Уже седня все точно узнаю у диллера !!!!! Может и не откажусь,просто с деньгами напряжно,да и машину не могу продать, а гранту хочется (((
Если на счет отказа все будет так как я думаю,то и пока не буду гнать гусей,а смотреть по факту уже,если свое машинку продам,то буду брать )))
станислав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2011, 23:19   #3
lexa12
Форумчанин
 
Аватар для lexa12
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: г.Белгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 513
Re: Помогаем в решении конфликтных ситуацияй с дилером!

Цитата:
Сообщение от станислав Посмотреть сообщение
Всем,привет !!! Ребята к сожалению из-за денежных проблем придется отказаться от предзаказа-а жаль !!!! Я конечно понимаю что это были и мои риски,но сейчас проблема в том что я вчера пришел к диллеру и сказал что отказываюсь,в ответ последовало следующее: Вы внмательно читали договор ??? И тут я понимаю что меня разводят. Кароче с юрид точки зрения они правы, в договоре указано что если я отказываюсь от основного договора, то обязан возместить неустойку 10 тыс.руб.,но когда заказывал правда на словах мне сказали что если откажусь до приезда машины к диллеру,то ничего не должен,но это только на словах !!! Не внимательно читал договор я !!!!! Как быть ??? Есть свидетель который слышал слова того кто оформлял предв заказ.
Заранее спасибо !!!!!
Ты предзаказ просто переоформи на другого человека , поверь желающих найдётся очень много , даже здесь на форуме , ещё и деньги за это заплатят ! Думаю тут проблем не будет .

Последний раз редактировалось lexa12; 25.12.2011 в 23:22.
lexa12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 08:48   #4
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Помогаем в решении конфликтных ситуацияй с дилером!

Цитата:
Сообщение от lexa12 Посмотреть сообщение
Ты предзаказ просто переоформи на другого человека , поверь желающих найдётся очень много , даже здесь на форуме , ещё и деньги за это заплатят ! Думаю тут проблем не будет .
Не получится, с этим делом строго. У меня 10 раз паспорт проверили и преддоговор при покупке
babai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 00:55   #5
Steur
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2011
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Re: Отказ от покупки Гранты

А как такой вариант: 10000 тысяч это якобы плата за доставку автомобиля до дилера, и мы если отказываемся от заключения договора, то завод или дилер теряет эти деньги и вынужден их компенсировать за наш счет, а можно ли в таком случае, до того как поступило письмо об отгрузке, написать письмо на автоваз, а также дилеру, об отказе приобретать данный авто, в таком случае, на мой взгляд, требовать с нас какую либо плату будет не за что.
Steur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 11:46   #6
Инженер
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190 "Гранта"
Сообщений: 73
Re: Отказ от покупки Гранты

В чем проблема находишь покупателя на авто (хоть объявление дай по центральному телевидению) береш у него бабки платишь дилеру, он оформляет ПТС на ваше имя, вы едите в ГБДД и ставите на учет на нового хозяина с изменением ПТС. Подумаешь В птс будет уже 2 владельца. Дата записи 1 от 2 владельца будет составлять день два.
Инженер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 11:49   #7
imelvvidu
Форумчанин
 
Аватар для imelvvidu
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Вольск
Пол: Мужской
Автомобиль: Купил УАЗ.
Сообщений: 497
Re: Отказ от покупки Гранты

Цитата:
Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
В чем проблема находишь покупателя на авто (хоть объявление дай по центральному телевидению) береш у него бабки платишь дилеру, он оформляет ПТС на ваше имя, вы едите в ГБДД и ставите на учет на нового хозяина с изменением ПТС. Подумаешь В птс будет уже 2 владельца. Дата записи 1 от 2 владельца будет составлять день два.
А к чему такие сложности? Человек предоплату не делал, отказался от покупки и все.
__________________
Интенсивная автомобилизация общества имеет не только положительные, но и негативные стороны, одна из которых состоит в том, что владельцами и водителями автомобиля постоянно становятся множество людей, прежде не знакомых с автомобильной техникой, да и далеких от техники вообще.
imelvvidu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 12:31   #8
вранглер
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Re: Отказ от покупки Гранты

Цитата:
Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
В чем проблема находишь покупателя на авто (хоть объявление дай по центральному телевидению) береш у него бабки платишь дилеру, он оформляет ПТС на ваше имя, вы едите в ГБДД и ставите на учет на нового хозяина с изменением ПТС. Подумаешь В птс будет уже 2 владельца. Дата записи 1 от 2 владельца будет составлять день два.
Действительно,при таком то спросе, это будет сделать довольно просто,
да ещё и человек спасибо скажет
вранглер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 07:23   #9
wasp
Форумчанин
 
Аватар для wasp
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Трехгорный
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 313
Изображений: 1
Re: Отказ от покупки Гранты

Весь такой договор диллеру нужен(неважно какая модель) когда тачку ты заказываеш дибильного цвета , максимальной комплектации -вобщем кроме тебя ее никто в страшном сне не захочет купить вот тогда за 10000 р. диллер точно погреется . А по Гранте тут проблем нет, если менегеру и родственники ,друзья звонят просят Гранту достать коньячек обещают тут проблем нет у него пол блакнота исписано куда ее деть
wasp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 13:24   #10
Евг
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Новокуйбышевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 277
Re: Отказ от покупки Гранты

Вот и поговорили(
Евг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.