Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > Наша Гранта - блог первой LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2020, 14:56   #1
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Сколько ждал и как покупал я ГРАНТУ.

Цитата:
А на стандарт разве не 1 вентиль ставили? Куда там 2, от шнивы что-ли устанавливали? Я видел только с 1 вроде.
причем здесь стандарт. речь о версиях с кондером, начинается от нормы. На люксах щаз тоже один вентилятор. СО гранты справляется без всякого вентилятора при движении от 30км\ч, намного лучше Калины1
__________________
babai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2020, 15:23   #2
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Сколько ждал и как покупал я ГРАНТУ.

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
СО гранты справляется без всякого вентилятора при движении от 30км\ч, намного лучше Калины1
У меня ровно наоборот на люксовом рестайлинге, температура двигателя падает намного более неохотно в движении после пробок. Ну и сюда дополнительно накладывается видимо то что в пробках и калина1 намного меньше грелась. Такие наблюдения на фейслифтинге гранты лично у меня получились.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от IvanCo Посмотреть сообщение
ну по жесткости кузова гранта похуже зубил и 10го семейства будет. стаканы расходятся только так.
Насколько помню цифры жесткости кузовов - на гранте-калине порядка 11000 жесткость на скручивание, на 2110 было около 8000, а у 14 и 99 около 6000. А с дуру можно и *** сломать, на калине тоже стращали что чашки трескались, я в итоге проездил почти 10 лет не тормозя на лежачих без всяких растяжек и проставок и хоть-бы трещинка где вылезла))))
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.