Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 13:31   #541
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,426
Re: Гранта прощай? - 2

Цитата:
Сообщение от Борис Р Посмотреть сообщение
Всё может быть, точного размера не знаю. Но судя по всему нужды в деньгах он не испытывает и никакой потребности работать на пенсии у него нет. Легко тратит, говорит "Деньги платят - а куда мне их девать?" Соседи шутят: "Поехал в Орёл за хлебом. А завтра поедет в Курск за батоном!"
Скорее правда.., у меня тоже знакомый, прокурорствовал на северах, тоже в районе сотки пенсию получает, ща бухает на радостях, не жизнь, а малина...!)
У нас кайлом махать, пенсию не заработаешь....
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Вчера, 18:46   #542
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,866
Re: Гранта прощай? - 2

Цитата:
Сообщение от Борис Р Посмотреть сообщение
Всё может быть, точного размера не знаю. Но судя по всему нужды в деньгах он не испытывает и никакой потребности работать на пенсии у него нет. Легко тратит, говорит "Деньги платят - а куда мне их девать?" Соседи шутят: "Поехал в Орёл за хлебом. А завтра поедет в Курск за батоном!"
Неоткуда у мента такой пенсии взяться, даже если он всю службу на севере проработал. Если бы сельчане узнали, сколько у меня пенсия - сожгли бы к херам! А ведь это я не на Камчатке служил, не на АПЛ и северной у меня нет...


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Скорее правда.., у меня тоже знакомый, прокурорствовал на северах, тоже в районе сотки пенсию получает, ща бухает на радостях, не жизнь, а малина...!)
У нас кайлом махать, пенсию не заработаешь....
В это поверю... Ты прокураторов с ментами не путай! Мы тоже военнопрокруров и военносудей не жалуем! Потому, как у них, на службе зряплата вдвое выше нашей со всеми регалиями, и пенсия без понижающего коэффициента от той же высокой зарплаты.
А про кайло... Что-то я не видел очередей в военкомат и до войны, а сейчас и подавно! В лагерях, когда абитура была, нас честно предупреждали: после выпуска в любой момент вас могут в мешке/цинке домой привезти (даже без войны) или бумажку семье с примерными координатами гибели корабля...
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Вчера, 19:23   #543
Daster434
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2021
Адрес: Волгоград
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 5,142
Re: Гранта прощай? - 2

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Неоткуда у мента такой пенсии взяться, даже если он всю службу на севере проработал. Если бы сельчане узнали, сколько у меня пенсия - сожгли бы к херам! А ведь это я не на Камчатке служил, не на АПЛ и северной у меня нет...


.
сколько у тебя?
Daster434 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Вчера, 20:31   #544
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,866
Re: Гранта прощай? - 2

Цитата:
Сообщение от Daster434 Посмотреть сообщение
сколько у тебя?
46. С полярками северными было бы 66, а с камчатскими - 76... А если бы в погранвойсках служил (а они все с районной пенсией, ибо в жопах мира служат) - под 90...
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.