Тема: Помпа - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2019, 11:57   #740
pssergey
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: северо-запад
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,168
Re: Помпа - 2

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Зашёл на сайт, и убила меня пометка - "отвечаем в течении 5 рабочих дней". Т.е. через неделю. Если вообще ответят.
Что конечно-же роет пропасть между ими и клиентами...
Тут есть особенности. Вообще-то у нас обращения граждан допустимо рассматривать в течении 10 дней, не помню только рабочих или календарных. Опять же, даже если там постоянно сидит человек отвечающий на вопросы, откуда мне обывателю знать, сколько человек обратилось с вопросами до меня - это к тому, что я сомневаюсь, что там организован колцентр.

По моему опыту, чем быстрее отвечают на вопрос, тем больше он походит на отписку. Бывали случаи, что человек вообще не понимает о чём пишет, якобы специалист на связи с клиентами. Но при этом, уверенный в себе и коммуникабельный и т.д. (не по автомобильной теме правда было).

В данном случае, надо узнать о запчасти изготовленной 5 лет назад. Нет никакой гарантии, что сейчас на должности человек владеющий информацией с таким сроком давности. Возможно придётся поднять какие-то "бумаги" (пусть даже в ПК порыться) или проконсультироваться с кем-то и т.д.
Я бы задал вопрос и подождал.
pssergey вне форума   Вверх