Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2023, 18:57   #878
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,219
Re: Шины для Гранты - 5

Цитата:
Сообщение от vag Посмотреть сообщение
Ты уж если заявляешь такое, то неплохо было бы подтвердить свои слова...

А пока что, ты ездишь на хламе:
Купи сперва премиальную резину, а потом делай выводы.
Ещё один тупой.
В отличие от тебя и твоих братьев по разуму, Я НЕ КИЧУСЬ ДЕШМАНОМ, НАЗЫВАЯ ЕГО ПРЕМИУМОМ, как делаете вы. Я называю всё своими именами. Не называю я ни бывший у меня когда-то Барум, ни теперь катаемую Белку Континенталем, как делаете это вы со своим Нордманом, называя его Нокией.

И почему хлам ? У каждой модели были свои достоинства и недостатки. У Камы-236 крупный недостаток один - невозможность балансировки. В остальном это довольно сбалансированный продукт - универсальный в качестве сезонности, износостойкий и недорогой.
Ну и потом, надо понимать обстоятельства покупки именно этой модели. Я покупал дорогие литые диски, причём иного диаметра чем были у меня на машине. И цена покрышек имела весомое значение. И тут подвернулись практически новые за пол цены. Капризничать, что это, мол, не премиум, было не умно при моём бюджете. Да и не знал я про них многого, что узнал потом.

По Баруму расписал выше.
Касаемо же "премиума, которого у меня не было" - ну так Мишлен же был на прошлой, я же писал. Да и Барум, не требующий балансировки, на фоне вашего "премиума", который нужно тщательно балансировать, выглядит премиумом без кавычек.

По Белке текущей. Конкретно жаль только одного - размер(175) не тот, не для этого колеса(5.5J). Практика показывает, что это увеличивает ощущение жёсткости. По держаку на асфальте это отличная резина, я ей всецело доволен и менять её на иную модель не намерен(по крайней мере пока).

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от izhevod Посмотреть сообщение
Найди отличия...
Отличий валом - разные модели, разный протектор и разная сезонность. И, соответственно, разные названия. У одной это Нордман S2, у другой Хаккапелитта R.
__________________
Слова "ничего", "нигде", "никак", "никто", "никогда" - пишутся слитно !
Ярослав02 вне форума   Вверх