Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2022, 11:51   #546
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Большие колеса на Гранту - 2

Толку-то что оно правится, ну 1 раз ты его выправил если не сильно ушатал, на 2 раз уже не сделаешь его. И мнется он от минимальных ямок, которые по весне в изобилии во дворах встречаются. Я например по ступице диски ни разу не ушатывал, зато по ободам - сколько угодно. По-моему вы просто начинаете выдумывать мнимые преимущества дешевым дискам, рассыпаются и колется при ударах только самое отвратное китайское литье, вроде реплики, с теми же покупными кик проблема была только с покраской, не мял. Потом я брал до ковок очень часто диски Racing Wheels - вообще НОЛЬ проблем с ними, ни разу не мял вообще, хотя ямы ловил как и все - это дешевые сравнительно тайваньские диски. Про пассивную безопасность вы вообще видимо придумали, вряд ли у вас есть какие-то данные испытаний конкретно заводских и остальных дисков чтобы такое заявлять, насчет требований завода я вам сразу скажу какие они - минимальная цена и укладывание в показатели расхода бензина - т.е. вес диска. Причем всегда на первом месте закупочная цена для завода)))
Да, и насчет правки - тебе гарантию давали на твои конвейерные кики, или после фразы "никаких гарантий" брались править?))) Так они любой так правят, если диск не откровенный тотал, НИКТО не дает гарантию на правленый диск, все на твой страх и риск.

Последний раз редактировалось Watson; 08.11.2022 в 11:54.
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх