Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2021, 20:42   #464
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,419
Re: Шины для Гранты - 5

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
сейчас стоят кама 365 ) на удивление нормально на них по зиме ) морозец уже был . в городе можно ездить .
маркировка под новый закон подходит
Что то жестко прям., на 365-й Каме, по вашему климату.!)
У меня они в гараже сейчас лежат., пробовал при минус 15 трогал., так они как камень жесткие..!!! их всесезонность., вроде как до минус 3-4 ещё работает., но ниже., это жестко..!!! не то, что совсем ездить нельзя., раньше вон вообще на одной ездили и зимой и летом., но лучше уж взять любую там Тунгу подешевле., всё удобнее и безопаснее..!!!
Я не представляю, как на этой Каме., даже по прямой тронуться по льду., не говоря уж про горку..?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
У меня 3й сезон Нокиан Хаккапелита 8. Нареканий вообще нет. До этого Кордиант Сноу Макс стоял, разница существенна (меня Кордиант вообще устраивал, а разницу я почувствовал, только переобув в Хаку 8). Эта резина очень много позволяет. На лето теперь уже тоже стоит вопрос о покупке не Кордианта, а хорошей резины. Летний Кордиант Спорт-2 за 3 года совсем кривой стал
Это ты ща просто такси забросил., а то ведь ни одна шина не успевала оквадратится..! сезон и лысая..!!!!)
tanais вне форума   Вверх