Тема: ŠKODA Rapid
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2021, 13:40   #905
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: ŠKODA Rapid

Цитата:
Именно поэтому ты продал Весту, а не престарелый ваг?
Тут много факторов сыграло, веста конечно новее, поповоз без затрат 4 года провозил и 4 года еще бы так дальше возил. И довольно комфортный за свои деньги.

Ну с вагом у меня своя химия )) Для души во-первых под себя.

Мне и багажник побольше надо, я за город постоянно мотаюсь, что-то перевести вроде холодиника, недавно вот вез 1.8 метра холодос на дачу, доски, велосипеды, лодку вожу с собой и всякий шмурдяк к ней. В весте это просто не возится и не умещается тем более у меня седан был. Потом по трассе на обгон со 100 до 150 пойти, все-таки 1.4 с компрессором и турбиной на трассовых скоростях побольше рывок дает чем 1.6 любой атмосферный, при этом и расход около 6 литров с пробками и скорстью средней около 130. Хотя по экономии вопросы, ибо в весту и 92 можно было залить. Безопасность и комфорт повыше. Новую машину сейчас такого плана нереально взять нормально по деньгам )

Добавлено через 6 минут
и по продаже весту было проще продать свежую почти за ту же цену что брал 4 года назад )) Ваг дольше продавать, тем более у меня не дизель, по которму все прутся )

По весте в целом претензий не было, но надо ей за доп плату мотор современее вроде реновского 1.3 или ваговского 1.4. И дело тут не в низах как пишет выше Neibot. Низы как раз меня вполне устраивали. Просто расход, обороты по трассе, на обогоне лошадей и момента побольше.

Последний раз редактировалось hoh23; 09.07.2021 в 13:42.
hoh23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх