Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2021, 22:48   #79
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,419
Re: На что новое пересесть с гранты? - 2

Цитата:
БРТ - это один из лучших производителей всех резиновых уплотнителей и сайлентблоков на территории РФ - т.ч. если этот швед пытался их с завода выдавить - значит он еще большее г*вно чем я о нем думал.)))
Я не только про брт., но и про другие радости отечественного производства..!
Я совсем не преклоняюсь перед буржуями., но я реалист..! я за рулём уже третье десятилетие и владел почти всем модельным рядом "жигулей" и москвичей немного..!)
И я бы не хотел совершенно., что бы вместо Гейтса., в моей машине крутился брт., так и по всему остальному..! ну не хрена не делают наши производители качественно и долговечно..! это мнение многолетним опытом выстрадано., пока не умеют пока.!
Потому меня совсем не расстраивает, если ВАЗ возьмёт технологии французов или азиатов там каких., лишь бы машина была хорошая и не ломалась.!)))
А если и цены будут вменяемые., то вообще флаг в руки альянсу.! мне пофик чья там "тележка" у Гранты., лишь бы ездила долго и не гнила.! для меня это самое важное , как для потребителя.! а играть в патриотизм., поощряя бракоделов., как то накладно выходит..!
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх