Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2020, 11:02   #76158
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Оно нам надо? - 76.

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Так что смысл в замене платформы на более современную безусловно есть.
Так её уже дали) не нравится Гранта-бери Весту (когда был в салоне разговаривал с менеджером, Веста в основном кредитомобиль и пустых комплектаций в салонах нет, а Гранта чаще за нал и их выбор довольно разнообразен).
У меня сейчас две Гранты в минималках на Акпп-на старой черные зеркала, черные ручки дверей, черные молдинги(это уже моя доработка), после ДТП все эти вещи легко приобретаются в местном Биби из наличия. На новой все это в цвет, зеркала с повторителями (на более низких они без, а повторители в крыльях), теперь после дтп (или вандалов) это будет куча геморроя, за который я предварительно заплатил дороже при покупке нового автомобиля. А самый прикол в том, что двухцветки, т.е. сочетание базового цвета с черными зеркалами, ручками, порой крышей-модно и может предлагаться производителем как отдельная комплектация или колхозится самими автолюбителями. Первая моя Гранта даже с черными штампами в сочетании с другими черными элементами на кузове смотрится гораздо интересней, чем однотонная новая. Вот за такие улучшения порой платим.
zAn вне форума   Вверх