Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2020, 12:23   #977
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан - 5

Цитата:
По такому сталинграду гонять 120?
Разве что в магазин за новой резиной с дисками )
Ну а чего делать, может снижал где до 90-100 км.ч Я же говорю 150 км пути дорога такая. Когда уже перед этим и так 3 часа за рулем, уже ползти неохото. Веста позволяет ехать по такой дороге еще. А резина зимняя стоит толстая и широкая 65 профиля и диски штампы норм все.

Заметил пару машин которые, лихо меня обогнали перед этим по хорошей дороге, когда я те же 120 ехал, ползущих уже под 40-60 на этих участках )) Камри и ваг какой-то был. Хз сколько времени понадобится еще что бы доехать с такой скоростью. У меня столько терпения нет и времени не хватит. Ну и за 150 км меня ни кто и не обогнал, я только объезжал кого-то. Гранту там видел шпилила примерно как я.

Добавлено через 2 минуты
так что веста более универсальна на плохом покрытие и бездорожье чем ваги )) при этом и на хорошей дороге ни чем не уступает.

Пока хорошо оказалось что оставил не продал. На туране чет туда стремно суваться, мучение боюсь будет, а не езда и для меня и для автомобиля.

Туран для других целей у меня на дачу по трассе и по городу где покрытие ок. Для перевозок. Покомфортнее ну и подтопить можно даже груженным ))
Да и газель каждый раз ненавызываешься ))
Добавлено через 10 минут


hoh23 вне форума   Вверх