Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2019, 11:11   #5
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Re: Лада Гранта или Лада Веста? - 11

Цитата:
Сообщение от стиг 2 Посмотреть сообщение
возможно так оно и было бы , если бы не воющая кпп , только не надо говорить что она не воет . я каждый день практически встречаюсь с владельцами новых и старых грант в автосервисе - и 90 % согласны с тем что она воет. можно конечно это исправить - но кому это надо на новой машине .
У меня на откавии тоже выла. У всех на октавиях она воет, просто шумка там получше. И что, есть массовая истерия, что на октавии воющая коробка? При этом цена октавии чуточку выше, этак вдвое, и то, это в сравнении пустой октавии и топовой гранты, в которой уже автомат и никакого воя. Больше скажу, на малых скоростях слышен механический гул/вой и на мохаве. Чуть разгонишься и он пропадает конечно, но сам факт что он есть, тем более, коробка автомат.
К слову, в весте, когда сзади едешь тоже дикий вой, как будто подшипник ступичный вот вот рассыпется. И это массовое явление, судя по тем вестам, где я ездил. А это и такси и тест драйв у дилера. Но ведь всем нравится. Отчего ж тогда к самой бюджетной гранте так всем нравится цепляться? Еще бы прикопались, что у неё колеса круглые, ей богу...
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх