Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2019, 22:16   #6
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Re: Лада Гранта или Лада Веста? - 11

Цитата:
Сообщение от стиг 2 Посмотреть сообщение
я же вроде как привел свои аргументы !? , у меня практически новая лада гранта лифтбэк 18 год , с пробегом 13000 км в идеальном состоянии . - и все же с вами соглашусь - не стоит ее сравнивать с современным новым автомобилем.
А можно уточнить, с каким именно? Гранта в своем классе и, тем более, ценовой нише просто не имеет аналогов и конкурентов. Кто сможет потягаться с ней в цене и потребительских свойствах? Да даже клоп пиканто стоит существенно дороже, а потребительских качеств в ней ноль, разве что дефачко проще парковать такого клопа.
Гранта - это вполне неплохая динамика, экономичный мотор, вменяемый просто для семьи с 1-2 детьми, который позволяет сгонять на юга с кучей шмурдяка с комфортом. Это наличие простецкого, но климата, навигации, тормозной электроники. Что еще нужно, чтоб сравняться с "современным" автомобилем? Запланированную смерть половины узлов к концу их гарантии, да безумно дорогие ТО? Коль так этого не хватает, в самом деле надо брать поло.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх