Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2017, 01:06   #4
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан - 5

Цитата:
))))))))) а по одной цене взял бы поло и всЁ что ему сейчас пишешь в минусы, + ещё кучка, писал бы про весту) т.е. Неадекват)
поло не выйдет по одной цене. Самый пустой без кондея поло 600 стоит. Который еще замучаешься ждать. Да и сама машина не лучше ... Даром это не надо а тем более с переплатой еще.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
наверное бывает, у меня из 2 не выла ни одна, у ваза может быть из тысячи одна не воет, а только подвывает. и так куда не плюнь в хвалёную тобой весту.
на тест драйве ездил в автогермесе там вообще коробка не подвывала. На моей воет немного, но мало заметно, как рено коробка на одном уровне примерно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
наверное бывает, у меня из 2 не выла ни одна, у ваза может быть из тысячи одна не воет, а только подвывает. и так куда не плюнь в хвалёную тобой весту.
у вест лучше куда дела с коробкой и общим шумом от всех агрегатов чем было в ладах прошлых. Так что .....

Добавлено через 2 минуты
Просто на ладе так и будут к шуму этому прислушиваться, даже не смотрня на то что когда едешь в весте - в ней даже может чуть тише чем в поло или солярисе. Но все равно буду стараться к этому шуму прислушаться ибо уже надо, привыкли.

А когда на других машинах есть какой-то шум от коробки или от чего-то еще к нему уже так не придираются, потому что не так обмусолен и не всем знаком. Поло далеко на идеален в нем куча шумов проявляется особенно когда он уже не новый становится, да и с новья там косяков хватает.

Последний раз редактировалось hoh23; 18.09.2017 в 01:09.
hoh23 вне форума   Вверх