Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2016, 15:47   #310
NumLock
Форумчанин
 
Аватар для NumLock
 
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21917-42-710 люкс мкпп
Сообщений: 65
Re: Передние сиденья (кресла)

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Да бросьте. В Ульяновске, с населением в 700 тысяч человек таких контор хоть лопатой греби, а в Москве надо поискать? У нас хоть на дому.... Все выполнимо
В том то и дело что в Москве даже в ремонт наши авто берут без особого желания, так как сразу понятно что денег на них не заработаешь.. Не говоря уже о том чтоб заниматься переделкой сидений под них. А если и найдешь, то заломят такой "прайс" что дешевле будет сгонять в Тольятти. А сам я не из Москвы, так.. гастарбайтер из остальной России, где люди могут зарабатывать занимаясь переделкой сидений.

Цитата:
Сообщение от Freim Посмотреть сообщение
Ездил Москва - Лиски - Липецк -Москва. Сидения удобные: ни зад ни спина ни ноги не болели. Для б класса имхо очень даже хорошо. Гранта 15 года
Об удобстве и не удобстве сидений более объективно можно судить по количеству жалоб на удобство посадки на форуме того или иного авто, то есть удовлетворенности водителей в процентах от общего числа владельцев данного авто, думаю не совру если скажу что на форуме гранты тема о сиденьях пользуется особой популярностью. А еще можно просто посидеть в других авто б класса.(вообще если воспроизвести вертикальный профиль сиденья и спинки на бумаге то будет понятно что эргономикой посадки на ВАЗе для этого сиденья не занимались вообще, тупо нарисовали что-то похожее и все) Опять же мое имхо: когда я сел первый раз в калину брата(первых выпусков) понял что это какие то стулья для столовой с прямой спинкой, а не автомобильные кресла помогающие комфортно ездить и не только полчаса на работу и с работы... Не ужели АвтоВАЗу так сложно провести небольшое исследование или тупо скопировать, как делают китайцы, зарекомендовавший себя вариант????
Легко рассуждать пока молод, не знаком не дай бог с остеохондрозом и организм легко справляется с повышенными нагрузками.
Хотя в конце концов все это дело каждого, вкусы каждого и здоровье каждого.

Последний раз редактировалось NumLock; 22.03.2016 в 15:57.
NumLock вне форума   Ответить с цитированием Вверх