Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2016, 14:34   #128
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Re: Lada Granta vs Lada X-Ray

Цитата:
Сообщение от Algabas Посмотреть сообщение
Сорри за оффтоп, конечно, но попутно спрошу.
Такое практикуется? (Оценка по фото и птс?)
Мне до дилера 100 км ехать. Если они оценят на сумму, которая меня не устроит, то неохото 200 км впустую прокататься.
ну как сказать практикуется или нет... все упирается в твое желание, чтобы практиковалось и готовность пообщаться по телефону на сей предмет. С иногородними обычно вопросов не возникает. Я когда ГАЗель брал скидывал так сканы и фото в салоны Уфы, Набережны Челнов, Казани, Перми и Нижнего Новгорода. В итоге остановил свой выбор на одном из салонов в НН, а скидывал аж в 4. Просто где условия оказались наиболее приемлемыми, туда и поехал.
Просто оценщик сразу предепредил, что оценка максимальная и может упасть, если будут обнаружены косяки, мной не упомянутые. Но так как машина была, что называется "в идеале", оценка не упала ни на копейку, они даже смотреть особо не стали машину, видать сразу знали, кому продадут. Это и подтвердилось уже дома в ГИБДД, машину на следующий день перерегистрировали. Я уточнил на физ или юр лицо, сказали физик.
к модератором: не наказывайте за оффтоп, но человеку хочется помочь, правда ведь за 100км на оценку не накатаешься...
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх