Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2014, 10:40   #89
Serge!
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 116
Re: У кого есть проблемы с АКПП?

Цитата:
Сообщение от Степан грантовод Посмотреть сообщение
А еще я акцентирую внимание публики на том, что мелкий ремонт АКПП должен производится у оффициалов в порядке повседневной деятельности. Ведь ежу понятно, что причина- это подшипник дифференциала...Вполне заурядный и недорогой должен быть ремонт. Ну ПОЧЕМУ так трудно нам помочь?ЗА ДЕНЬГИ...По тарифу... Фиг с ней с гарантией на АКПП..
Ремонт у оФициалов все больше «агрегатный»: снял – поставил. Спецы по ремонту акпп наверняка справятся на раз, если в природе имеются запчасти. Оно ведь как: если коробка ломучая – то и запчастей вагон на каждом углу (это я про французов),а если нет – вопрос.
Читал про жатко на инфинити – запчастей просто не выпускают, если что только замена. Не знаю, врет ли ЗР, настолько она надежна и/или малораспространена …

Читаю тут регулярно топики про акпп и все больше убеждаюсь: не так ломучи ВАЗы, как параноидальны их владельцы Народ на ломучих роботах ездит, колется, плачет, меняет пару раз за гарантию, но покупает их снова и снова. И ничо. А тут двадцатипятилетняя японская акпп. Да хоть тресни не должен ее ремонт много стоить, не считая того, что и ломаться вроде не нечему.
Набрел тут на темку про AL4-DPx … 56 страниц! Не мог оторваться. Народ на протяжении всей темы сам себя убеждает, что французская акпп не так уж и ломуча. А если и ломуча, то решается заменой жижи каждые 20 тыщ. А если не помогает, то можно махнуть клапана. На крайняк аж 50 тысяч она должна пройти, и это прекрасно! Ну если что, то и заменить целиком недорого. И греть каждый раз по 20 минут даже в жару! И тут вдруг: прекрасная, надежная коробка! И ведь покупают! Зная все болячки упрашивают перед покупкой их успокоить. Клоуны чесслово. Вот у кого нужно учиться оптимизму! Это с родни убеждению, что пить просроченное молок не опасно. Как правило. Ну стошнить может. Слегка. Может пронесет. Не сильно. Не много, раз 5 за день. Можно отравиться, но не сильно. А если что - больничка есть, откачают.

Последний раз редактировалось Jekson; 01.08.2014 в 15:29.
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх